Документы для оформления дарственной на земельный участок с домом близкому родственнику - требования и процедура.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для оформления дарственной близкому родственнику на земельный участок с домом (дом и земля ранее были приобретены по договору купли-продажи (владелец был в браке).

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения в 3 экземплярах с приложением документов на землю и дом, а также согласие супруга продавца на дарение.

Здравствуйте.

также свидетельство о собственности, кадастровый паспорт, документ - оснваоние собственности