Потерянные переводы в пенсионный фонд - к кому обратиться в поисках стажа и пенсии?

• г. Бендеры

К кому можно обратиться! При выходе на пенсию потерялись несколько-месяцев (за 1992 г) и теперь я теряю и в пенсии и в стаже. С моей з.п высчитывали налог, а в пенсионный фонд не попал. Предприятие говорят не перечислило. На предприятии говорят, что все они перечисляли, а там говорят, что поступлений не было? Где искать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Семёновна.

Ищите на предприятии. Возьмите справку и принесите в фонд.