Незаконная покупка машины свадебными деньгами - мой брат приобрел автомобиль без моего согласия и оформления на себя

• г. Орск

На свадебные деньги без моего спроса соглашения купили у мужа брата машину? В деле имущества не имею отваге никого? Она не переоформлена также на брата.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Ольга!

Остается не выясненным вопрос имущество в виде автотранспортного средства имеется в наличии или как. Из Вашего вопроса следует, что фактически имущество продавцом не передано, а ден.средства уплачены. Вам следует учитывать, что с момента заключения брака в соответствии со ст.34 СК РФ имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Вы вправе расторгнуть договор и возврата денежных средств.

=Надеюсь Я смог Вам помочь=