Продажа машины, оформленной на сестру по фамилии от первого брака, после выхода замуж во второй раз - возможно ли это без снятия с учёта?

• г. Казань

Машина была оформлена на сестру по фамилии от первого брака. Она вышла замуж во второй раз, может ли она продать машину по фамилии от второго брака не снимая с учёта.

Ответы на вопрос (1):

Машина была оформлена на сестру по фамилии от первого брака .она вышла замуж во второй раз ,может ли она продать машину по фамилии от второго брака не снимая с учёта.

Сергей, может приложив копию свидетельства о браке нотариально заверенную.