Как правильно составить исковое заявление по факту совершения противоправных действий медицинской организацией - руководство по оформлению

• г. Пермь

Как составить исковое заявление на медицинскую организацию, пришло письмо из полиции и там сказано, что в отношении вас совершались противоправные действия со стороны медицинской организации.

Ответы на вопрос (3):

Елена, не совсем понятно о чем идет речь?????? какие противоправные действия совершались в отношении вас????? если не трудно, уточните.