Как правильно сформулировать исковое заявление и необходимые документы для возврата пенсионных накоплений после превышения 6-месячного срока с момента смерти родителя

• г. Санкт-Петербург

Как правильно сформулировать исковое заявление в суд и какие документы нужно прикрепить, и какую причину указать если после смерти родителя прошло более 6 мес. на то чтобы забрать пенсионные накопления?

Ответы на вопрос (4):

данное заявление подается в федеральный суд - об установлении факта принятия наследства

как правильно сформулировать исковое заявление в суд и какие документы нужно прикрепить,и какую причину указать если после смерти родителя прошло более 6 мес.на то чтобы забрать пенсионные накопления?

Сами не сформулируете а на сайте это платная услуга. обратитесь к любому юристу и мы составим исковое заявление

Заявление нужно составлять в соответствии со ст.131 ГПК РФ, прикладывайте документы, подтверждающие Ваше право требования. По остальным вопросам нужно больше информации.

Этот вопрос надо было решать с нотариусом