Возможна ли компенсация при автомобильной аварии, если машина была застрахована по ОСАГО?

• г. Химки

Скажите пожалуйста (только простым языком): в ситуации, когда машина была застрахована в ОСАГО, попадает в ДТП (видимо лопнуло колесо и машину снесло с дороги в кювет и перевернулась), водитель жив, но решив, что это не страховой случай авто эвакуируют с места ДТС; возможна какая-либо компенсация?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена!

Нужно ознакомится с протоком договором страхования. Удачи.

По ОСАГО вы ничего не добьетесь, так как ОСАГО - это страхование ответственности водителя перед третьими лицам - т.е. перед другими участниками движения и пешеходами.

ОСАГО не применимо

Ответчик или изготовитель колеса или установщик колеса или дорожные службы

Экспертизу проводить надо!!!!

Простым языком - нет!

Ничего не получите, потому что не купили КАСКО.