Как на опекуна несовершеннолетней дочери реагировать на долги гражданского мужа по ЖКХ за квартиру, в которой он живет со своей третьей женой

• г. Ижевск

С гражданским мужем не живем уже 10 лет, у нас дочь 15 лет. Когда мы разошлись была преобретена 1-комнатная квартира в которой 1/2 на гражданском муже 1/2 на нашей дочери. Мы договорились, что на алименты я не подаю (на словах), а он оплачивает ЖКХ за дочь. Теперь мне приходит извещение от судебных приставов что у него за квартиру долги и я как опекун нашей несовершеннолетней дочери призвана к ответу. Как мне быть ведь он там живет уже с 3-ей женой! И не платят за ЖКХ. Пожалуйста! Я с дочерью до сих пор снимаю квартиру, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Как-как... Оплачивайте долги и подавайте на алименты.

Можете ещё и иск о вселении в эту квартиру подать.