Вопрос по дальнейшим действиям после регистрации ООО

• г. Санкт-Петербург

Можно ли стать соучредителем после регистрации ООО? и можно ли это сделать после 1 года как произошла регистрация?

Ответы на вопрос (1):

ОТВЕТ НА ВОПРОС.... МОЖНО

для этого необходимо провести изменения в устав, зарегистрировать изменения в устав, принятие решения единственным учредителем о принятии вашей доли в Уставный капитал общества, внесения вами своей доли в уставный капитал,подача заявления в регистрирующий орган о включении вас в учредители.

вообщем обращайтесь к специалистам и вам помогут оформить все документы.

Успеха.