1-Можно ли оспорит эту регистрацию, если есть основания?

• г. Омск

Государственная регистрация право собственности произведена 17 декабря 2003 года.

1-Можно ли оспорит эту регистрацию, если есть основания?

2-Если прошло с момента регистрации 4 года?

3-На какие стать закона ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 208 Гражданского кодекса, исковая давность не распространяется на требования собственника или иного владельца об устранении всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения не были соединены с лишением владения.