Как бороться с давлением банков и коллекторов, сохраняя свое имущество - советы и рекомендации

• г. Днепродзержинск

Меня достают банки грозятся коллекторами судебными приставами, они посорили меня с детьми меня уволили с работы, заплатить им ни я ни мои дети заплатить им не могут, и поэтому я не хочу жить, посоветуйте что мне делать и как сберечь своё имущество.

Ответы на вопрос (1):

НАТАЛЬЯ, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.