Как получить алименты за расходы на ребенка и деньги, переведенные бывшей жене и ее матери?

• г. Самара

Что мне нужно сделать, чтобы мои расходы на ребенка в виде приобретения ему одежды и прочих необходимых вещей, а также деньги, перечисленные бывшей жене посредством блиц-переводов и на счет ее матери, были засчитаны в качестве алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Недостаточно информации для ответа. Укажите, когда были взысканы алименты, работали или нет.

Переводы жене нужно делать так, чтобы оставались квитанции, в которых указано что это алименты и за какой период.