Как развестись в Череповце, если у мужа есть временная регистрация, а у жены ее нет?

• г. Череповец

Мы с женой прописаны в г.мончегорске а живём в череповце у меня есть регисрация временная а унеё нет унас ребёнок 9 лет разведут ли нас в череповце и что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет. Иски подаются по месту жительства ответчика, а о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.