Как узнать рыночную стоимость квадратного метра трехкомнатной квартиры в жилом доме, перестроенном из школы, расположенного в поселке в 16 км от Уфы в сторону аэропорта?

• г. Уфа

Очень тяжелая ситуация. Есть трех комнатная квартира. Находиться в сторону аэропорта. В общем в поселке 16 км от уфы. в этой квартире три собственника у всех долевые. Но проблема в том что этот дом был перестроен из школы и переведен жилой дом. как узнать цену за квадрат.?

Ответы на вопрос (1):

Закажите независимую оценку.