Правомерность отказа в перерасчете оплаты за обучение по второму высшему образованию на основе творческого ВУЗа, родственного предыдущей специальности

• г. Санкт-Петербург

На какой юридической основе осуществляется перерасчет оплаты за обучение по второму высшему образованию? Творческий ВУЗ, родственная предыдущей специальность. Было отказано в перерасчете с тем объяснением, что, дескать, сейчас не делается. Насколько правомерно это?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - условия договора.