Как получить рассрочку по решению суда о долге в размере 3 миллионов рублей при доходе 8000 рублей в месяц и иждивении трех детей

• г. Черемхово

У меня решение суда с долгом в банки 3000000 руб на какой срок мне могут дать рассрочку если у меня на иждевении 3 детей и жена в в отпуске по уходу за ребенком. Выплачивать могу только 3000 руб т. к. доход 8000 руб в месяц, имущества нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда