Распределение имущества при разводе - квартира, приобретенная до брака, и имущество, накопленное в период брака при отсутствии работы у супруги

• г. Новосибирск

Я состаю в браке 4 года ребёнку 2 года в случае развода как будет поделено имущество если квартира куплена за 2 года до свадьбы а остальное имущество в периуд брака а супруга никогда неработала?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не поджлежит раздлелу, остальное имущество в равных долях.