ПОЛУЧИЛ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА В 1996 г, НО НЕ РАЗУ ИМИ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ, СРОК ДЕЙСТВИЯ ИСТЁК. КАК БЫТЬ, ПОДСКАЖИТЕ. СПАСИБО.

• г. Находка

ПОЛУЧИЛ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА В 1996 г, НО НЕ РАЗУ ИМИ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ, СРОК ДЕЙСТВИЯ ИСТЁК. КАК БЫТЬ, ПОДСКАЖИТЕ.

СПАСИБО.

произведите замену водительского удостоверения