Как обжаловать решение Арбитражного суда Амурского края в Арбитражном суде Московской области?

• г. Москва

Можно ли обжаловать решение Арбитражного суда Амурского края (место нахождения истца) в Арбитражном суде Московской области (место нахождения ответчика)? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Проверку решений Арбитражного суда Амурской области осуществляет Шестой арбитражный апелляционный суд и Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа (кассация).

С уважением,