Как отозвать заявление о краже и прекратить процесс в милиции?

• г. Владимир

Я написала заявление о краже денег.. и хотела бы остановить это все.. была просто на эмоциях.. Завтра вызывают подозреваемого и меня как потерпевшую в милицию.. говорят на детектор лжи и будут держать там целый день нас обоих.. но мне это уже ничего не нужно.. Скажите можно ли не ходить подозреваемому в милицию? А мне приехать и как то все прекратить?

Ответы на вопрос (1):

если подали заявление, то никак не прекратить, забрать заявление из полиции нельзя

ни на какой детектор вы вправе не соглашаться