Влияет ли временная регистрация на место постоянной регистрации?

• г. Таганрог

Если я сделаю временную регистрацию по факт. Проживанию для приостановки коммуналки по месту постоянной регистрации, не снимут ли меня (по ошибке) наши бюрократы с места постоянной регистрации натихую (якобы на основании временной регистрации)?

Ответы на вопрос (1):

снять гражданина с регистрационного учёта без его согласия можно только в судебном порядке