Как оформить передачу квартиры после смерти без привлечения родственников и наследников?

• г. Алматы

Скажите пожалуйста какие документы нужно оформить, чтобы после моей смерти - квартира передана была тому человека на кого оформляю, без права вмешательства родственников и наследников? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Завещание у нотариуса. Ваш паспорт и паспортные данные лица которому завещаете. удачи!