Установка вышек сотовой связи - требуется ли согласие соседей и возможность вмешательства

• г. Аксай

Есть частная собственность. На территории которой один из операторов сотовой связи хочет поставить свою вышку. Нужно ли согласие соседей. И могут ли соседи каким-то образом воспрепятствовать установке вышки.

Ответы на вопрос (1):

Если данная вышка будет нарушать их права каким то образом то могут воспрепятствовать, лучше заручиться согласием