Как можно восстановить документы на долю в квартире, если нет возможности выехать в регион где находиться квартира.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александра!

Вы можете выдать доверенность с правом восстановления документов на другое лицо, чтобы он осуществил все действия за Вас.

Выдать доверенность юристу.

Александра это возможно сделать, только если вы дадите на своих близких или юриста доверенность с правом оформления этих документов.