Я живу на севере в коми г.Инта с рождения 41 год, собираюсь уезжать и выписываться. Что я теряю, и во сколько выйду на пенсию?

• г. Инта

Я живу на севере в коми г.инта с раждения 41 год, собираюсь уезжать и выписыватся. Что я теряю, и восколько выйду на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

на севере с точки зрения пенсионного законодательства важно не жить, а еще и хотя бы трудиться, так что здесь лучше задавать вопросы касаемо выхода на пенсию, указывая стаж, а не время проживания