Имеет ли право гл.бухгалтер муниципального казенного учреждения культуры быть индивидуальным предпринимателем?

• г. Ипатово

Имеет ли право гл.бухгалтер муниципального казенного учреждения культуры быть индивидуальным предпринимателем?

Ответы на вопрос (2):

А почему нет? Имеет право

Здравствуйте, Алексей!

Нет, не может. Так как это гос. служба. Согласно ФЗ запрещено. Будут вопросы, пишите.