Отказ паспортного стола в выписке - почему нельзя выписаться из непринадлежащего дома, на что ссылаться в данном случае

• г. Лиски

Паспортный стол отказал в выписке, не гласно сказали что был звонок из суда. Почему я с ребенком 8 лет не могу выписаться из дома который мне не принадлежит, бывшая жена жильем обеспечена и ребенок с ней проживает по определению суда, на какую статью нужно ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Если нет согласия матери ребенка, не можете снять ребенка с регистрации.

Это лучший ответ

Требуйте письменный отказ и обжалуйте отказ в суде