Заявление на получение жилья для сына участника боевых действий Афганистана

• г. Курск

В какой форме мне нужно написать заявление на получение жилья как сыну участника боевых действий Афганистана.

Мне 18 лет я учусь (получаю высшее образование) в 2004 г. получил удостоверение (в связи со смертью отца в 1999 г.) по которому имею право на льготы и преимущество для членов семьи погибшего военнослужащего.

Со дня рождения проживаю с мамой в доме (бывшее хирургическое отделение), который до сих пор не переведен, из нежилого в жилой. Мама стоит на очереди на улучшение жилья с 1994 г., а я как сын Афганца хочу получить мне положенное жилье.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вероятнее всего вы включены в очередь вместе с мамой....и стоите в ней, как одна семья...Если вы не находитесь на ее иждивении, то признавайте себя разными семьями...Делается это для того, чтобы вы могли претендовать на отдельную жил. площадь...

Здравствуйте, Иван!

Написания заявление услуга на сайте платная. Обращайтесь.