Отказ в выдаче лицензии на охранника гражданину РФ без постоянной регистрации

• г. Москва

Отказ в выдаче лицензии частного охранника гражданину РФ не имеющему постоянной регистрации на территории РФ (военный пенсионер, временная регистрация)

Ответы на вопрос (1):

Эдуард!

Вам отказали законно.

Для получения удостоверения по месту постоянной регистрации гражданин лично предоставляет в соответствующий орган внутренних дел следующие документы:

а) заявление-анкету о выдаче удостоверения;

б) 2 фотографии размером 4х6 см;

в) копию паспорта гражданина Российской Федерации;

г) копию свидетельства о прохождении профессиональной подготовки;

д) копию свидетельства о присвоении квалификации частного охранника;

е) медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника, по форме, установленной Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, с момента выдачи которой прошло не более одного года;

ж) квитанцию об оплате госпошлины за выдачу удостоверения частного охранника.