Прокурор района вовлечен в заказную работу для увольнения главы села с помощью подлога

• г. Махачкала

Здесь имеет место наглой заказной работы прокурора района, чтобы снять с должности главу села, на данный момент убраны две статьи и осталась статья ч.1 ст.292 служебный подлог.

Нужна помощь в данном деле. Заранее благодарю.

7 ноября 2013 года.

Руководитель следственного отдела... , ФИО-1 рассмотрел сообщение о преступлении - постановление прокурора ФИО-2 о направление материала проверки орган предварительного расследование для решения вопроса об уголовном преследовании от 1 ноября 2013 года.

УСТАНОВИЛ:

В период с октября по декабря 2011 года в с. Малиновка Малиновский район Иванова А. Проработала в мо село Малиновка Малиновский район уборщицей и ей начислена заработная плата в размере 5740 рублей.

Должностное лицо мо сп село малиновка используя свое служебное положение полученные из центр бухгалтерии для выплаты работникам денежные средства умышленно из корыстной заинтересованности свыше двух месяцев не выплатит зарб плату Ивановой А и внес в кассовый отчет заведомо ложные сведения о том что все сотрудники получили зарплату и после чего похитил зараб плату Ивановой в сумме 5742 рубля.

Таким образом в действиях должностных лиц мо сп село малиновка усматриваются признаки преступлений предусмотренных ч.2 ст. 145-1, ч.3 ст 160 и ч.1 ст 292 ук рф.

Поводом для возбуждения уголовного дела являются посто навлекшие прокурора ФИО-2 о направлении материалов проверки в орган предварительного расследования для решения об уголовном преследовании от 1 ноября 2013 года.

Основанием для возбуждения уголовного дела являются наличие достаточным данных указывающих на признаки преступлений предусмотренных этими статьями.

Руководствуясь ст 38.,140,145,146 (147) и ч.1 ст 156 УПК рф

ПОСТАНОВЛеНИЕ:

Возбудить уголовное дело по признакам преступлений предусмотренных ч.2 ст. 145-1, ч.3 ст 160 и ч.1 ст 292 ук рф.

Ответы на вопрос (1):

внес в кассовый отчет заведомо ложные сведения о том что все сотрудники получили зарплату и после чего похитил зараб плату Ивановой в сумме 5742 рубля

Если Иванова подтвердит, что зарплату она получала, никакого служебного подлога не будет