Гражданке Узбекистана запрещены перелеты во время беременности - возможна депортация из России?

• г. Ставрополь

Я гражданка узбекистана. НАХОЖУСЬ В РОССИИ на восьмом месяце беременности врачи запретили перелёты,по этой причине не успела пересечь границу вылететь из России. Просрочила пребывание на 2 месяца. Депортируют ли меня ИЛИ НЕТ? С ОТЦОМ РЕБЁНКА МЫ НЕ РАСПИССАННЫ но ОН РОССИЯНИН. КАК БЫТЬ ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ НЕ В ПУСТЯТЬ ОБРАТНО? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вы находитесь в РФ нелегально, поэтому подлежите депортации с запретом въезда в РФ.