Нарушает ли права руководитель организации при установке камер в комнате отдыха медицинского персонала и в туалете?

• г. Моршанск

Скажите пожалуйста, имеет ли право руководитель организации (психинтерната) ставить камеры в комнате отдыха мед. персонала и в туалете? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, имеет ли право руководитель организации(психинтерната) ставить камеры в комнате отдыха мед.персонала и в туалете? Правомерно ли это?

Нет, только с согласия мед.персонала