Отказ от страховки по кредиту при возврате всей суммы кредита

• г. Нягань

Что делать если пришла притензия из банка о возврате всей суммы кредита?

Ответы на вопрос (2):

Возвращать взятые денежные средства добровольно либо ожидать суда, когда примут решение взыскать с вас всю сумму задолженности по кредитному договору. В судебном порядке сможете снизить сумму процентов. После вынесения решения судом, банку выдадут исполнительный лист, и по нему смогут взыскать денежные средства, если у вас таковые имеются.

если банк хочет расторгнуть договор, значит у вас большая просрочка. Оцените возможности. Или добивайтесь реструктуризции или ждите суд. Решение суда приостановит начисление процентов.