Как защитить мать от возможного виноватого при затоплении квартиры соседями?

• г. Брянск

Скажите моя мать сама разрешила соседям по старости менять через ее квартиру трубы в итоге мать залили водой. Теперь мы боимся чтоб суд не винил мать. Что делать? Что говорить и на что ссылаться в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Для того, чтобы правильно составить возражения на иск и разработать тактику защиты необходимо ознакомиться с материалами дела. До ознакомления с материалами сложно что-либо сказать.

С уважением!