Ответьте пожалуйста как вести себя далее (хотелось бы избежать избежать судебных тяжб)

• г. Москва

Очень прошу Вас рассмотреть возникшую у меня проблему и дать свою юридическую оценку.

Дело в том, что я уволился из Компании (ООО) с 1 марта 2006 года, до сих пор эта компания не выплатила заработную плату за 2 месяца (январь, февраль) мотивируя тем, что пока нет денег.

Ответьте пожалуйста как вести себя далее (хотелось бы избежать избежать судебных тяжб)

Зараннее Вам благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нужно обращаться в суд, так как заврения о том, что нет денег могут длиться годами и реально проверить Вы это не сможете. Могу сомневаться в данных заверениях, т.к. если на фирме нет денег она не сможет работать.

Поэтому обращайтесь в суд, где все выясните.