Отсутствие завещания в базе данных государственного нотариуса - возможно ли такое и является ли оно действительным?

• г. Ургенч

Завещание, составленное год назад, отсутствует в базе данных государственного нотариуса. Скажите, возможно ли такое? И действительно ли оно? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, наследодатель имеет полное право отменить или изменить свое завещание. Для начала Вам нужно узнать в нотариальной палате о способе учета завещаний у них, а потом искать следы либо нового завещания, либо доказательства отмены завещания.