Куда обратиться в ситуации, когда находился в местах лишения свободы, а после выхода мать умерла, дом снесли, и всех жильцов расселили? Нужна помощь и совет!

• г. Тюмень

Куда обратиться... пока находился в местах лишение свободы, мать умерла, я прямой наследник, дом снесли, всех жильцов расселили, куда мне идти, что делать подскажите.. Пожалуйста? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В администрацию.

Это лучший ответ

С начало обращайтесь в администрацию письменно,если ответ будет отрицательный только через суд можете восстановить свои права.