Как разделить квартиру, полученную в качестве многодетной семье в 1988 году, если не уживаешься с матерью и нет денег на покупку квартиры? Куда обратиться?

• г. Кемерово

С матерью не уживаемся денег купить квартиру нет. как разделить квартиру? Выдавали квартиру как многодетной семье. В 1988 году. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Следует знать больше информации по вашему делу. Ну а вообще можно решить ваше дело.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.