Куда обратиться и как составить претензию в случае нарушений при аресте и конфискации имущества Судебным Приставом-Исполнителем?

• г. Уфа

Если арест и конфискация имущества были произведены Судебным Приставом-Исполнителем с нарушениями, куда и какого рода писать заявление (претензию)?

Ответы на вопрос (2):

писать заявление в суд об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя

Нужно в суд обжаловать действия пристава. Но сначала посмотреть нужно ещё, насколько действия незаконны с точки зрения юриста.