Иско́вое заявле́ние о перерасчёте алименто́в на второ́го ре́бенка - преодоление ошибки в первоначальной формулировке и приведение размера алиментов к правильному соотношению

• г. Уфа

Как сформулировать правильно в исковом заявление уменьшение размеров алиментов на второго ребенка с 1/4 на 1/6 части ЗП. На второго ребенка супруга подала иск в суд и не указала в заявлении, что есть ребенок от первого брака. В итоге суд присудил выплачивать по 25 % на второго ребенка. Во всех образцах указано уменьшение алиментов на первого в связи с рождением второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было второй жене просить 1/6 а не 1/4, сами не составите - обратитесь к юристам, а то снова неправильно составите