Сын попал в ДТП после сильного стресса и неспания - проблемы с каско и ремонтом машины

• г. Белгород

Сын попал в дтп, заснул, до этого был сильный стресс, разбежались с женщиной, поздно ехал домой, до этого 2 дня не спал, и догнал впереди ехавшую машину, получил сильный шок, не дождался гаи, уснул, его не разбудили и не сказали, чтоб прошел освидетельствование, каско есть, машина в автокредите, алименты, поэтому был шок, сейчас отказывают в ремонте по каско, что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Пусть откажут письменно и оспаривайте в суде отказ.

Людмила, надо знакомиться с имеющимися документами в т.ч. со справкой / постановлением из ГИБДД. Варианты различны. Позвоните нам, консультация бесплатная. Для сведения: много отказов от страховых компаний, но свыше 90% не основаны на законе. Мы специализируемся на спорах со страховыми компаниями, и знаем подводные камни.