Каким образом просрочка платежей по кредитам может повлиять на финансовое положение и что делать, если банки начинают принимать меры взыскания?

• г. Ахтубинск

У меня 2 кредита на 400000 тыс и карта на 40000. Полгода платила исправно, сейчас возникли проблемы. Я вообще на протяжении 7 лет пользовалась кредитами разных банков, у меня была безупречная кред. История, банки сами предлагали кредиты на льготных условиях. В общем все было замечательно, но последние два месяцаплатила чуть позже положеного срока со штрафом. А теперь не знаю, когда смогу заплатить, но все же не отказываюсь. Банки звонят целыми днями, а сегодня на работу приехали два амбала и дали срок 10 дней. Скажите, меня ожидает? В собственности ничего нет. от всех этих проблем я заработала себе проблемы с сердцем и давление. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Все личное общение с представителями банка или коллекторами сведите к нулю. Пускай пишут письма с требованиями. Вы платите по кредиту столько, сколько сможете, чтобы доказать то, что Вы не являетесь злостным неплательщиком.