Несправедливое обвинение и неправомерное осуждение - Как добиться справедливости после ошибок прокурора и суда?

• г. Макарьев

Когда я пришел на прием к прокурору города он вызвал с зам прокурором полицейских и обвинил меня в хулиганстве. Прибывшим полицейским они сообщили о том, что я якобы сбежал. Но полицейские видели и сообщили прокурору, что я нахожусь у помощника. Но в суд отправили и в 19.30 осудили. Все это время держали под конвоем. Подал жалобы судье, прокурору. Как все же добиться, чтобы разобрались по-совести. В нашем городке уже эти же прокуроры посадили якобы убийцу и после многих судов полностью оправдали. Человек морально убит. Такое иже чувство у меня в душе.

Ответы на вопрос (2):

если городок маленький и как следствие все друг друга знают необходимо придавать резонанс превышению должностных полномочий сотрудников прокуратуры но на основании только ваших слов ситуация не разрешится нужны свидетели, еще потерпевшие, пишите на нтв, программы пусть говорят, человек и закон! в генеральную прокуратуру и фсб, в фсб есть отдел который по прокурорским работает!