Выяснился громкий скандал после смерти отца - могут ли быть выплачены кредиты по страховке?
398₽ VIP

• г. Москва

После смерти отца, выяснилось что у него большие кредиты. Кредиты все застрахованы. У отца был приступ. В больнице выяснилось, что у него менингиома головного мозга. В новогодние праздники он выпил, но приступ наступил через 3 дня, все эти дни он не пил. При поступлении в больницу, после приступа сутки он был в стабильном состоянии, но потом, как врачи прописали алкогольную дилерию и его ввели в кому. Через 8 дней он скончался не выходя из комы. В заключении о смерти диагноз: алкогольный дилерий, брадикардия и менингиома головного мозга. Можем ли рассчитывать на выплату долга по страховке с таким диагнозом?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо читать договор страхования