Считается ли доставка на рабочее место через реку Дон на пароме рабочим временем?

• г. Семикаракорск

Предприятие находиться за 15 км. от города, доставка на рабочее место через реку дон, через паром, выезд в 8 часов на паром, с рабочего места в в 18-00. , считается ли время доставки до рабочего места, рабочим временем?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в общем случае.