Право ли администрация не считать время доставки до рабочего места за рабочее время при работе за чертой города?

• г. Белебей

Работаю за чертой города. Сутки через трое. Каждый раз смена получается по 25-26 часов. Администрация не считает время доставки до рабочего места за рабочее время. Права ли она.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В соответствии со статьей 91Трудового кодекса РФ, рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности

Таким образом, на основании статьи 91 Трудового кодекса РФ, администрация права, в том что, не считает время доставки до рабочего места