Законность заключения договора социального найма жилья без согласия и подписи - правовая оценка

• г. Камызяк

Муниципальные службы заключили со мной договор соцнайма жилья в одностороннем порядке на что я согласия не давала, взяли из паспортного стола мои данные и подделали мою подпись. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Муниципальные службы заключили со мной договор соцнайма жилья в одностороннем порядке на что я согласия не давала, взяли из паспортного стола мои данные и подделали мою подпись.законно ли это? Рустам, Незаконно, можете признать ДСН недействительным, и обратиться в СК с заявлением о служебном подлоге