Я отец и один воспитываю дочь с 2004 г. Мать ребенка по сей день не принимает участия в воспитания и материальной помощи.

• г. Иркутск

Я отец и один воспитываю дочь с 2004 г. Мать ребенка по сей день не принемвет участия в воспиьания иматериальной помащи.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, подавайте заявление о выдаче судебного приказа на алименты