С чего начать получение свидетельства о права собственности на квартиру, имеем на руках акт приема-передачи квартиры и договор.

• г. Воронеж

С чего начать получение свидетельства о права собственности на квартиру, имеем на руках акт приема-передачи квартиры и договор.

Ответы на вопрос (2):

Заказывайте тех. паспорт, ставьте на кадастровый учет квартиру, после чего вы можете получать свидетельство

С чего начать получение свидетельства о права собственности на квартиру, имеем на руках акт приема-передачи квартиры и договор - Ольга, обратитесь в Россрестр по этой информации