Что делать, если ребенок должен идти в школу по месту прописки, но мы не проживаем в данной не приватизированной квартире?

• г. Березники

Прописан с ребенком в двухкомнатной не приватизированной квартире, не проживаем в ней с 2006 г т.к. ,там же прописано еще 4 человека, квартира 56 м 2, ребенок в этом году должен идти в школу по месту прописки, что мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вячеслав.

Рассмотрите следующий вариант:

1. Регистрация ребенка по месту пребывания (временная регистрация без потери постоянной);

2. Посещение школы по месту временной регистрации (регистрации по месту пребывания).